Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михалков раскритиковал Хаматову и Белого во время открытия ММКФ
Эксклюзив

Михалков раскритиковал Хаматову и Белого во время открытия ММКФ

69
Никита Михалков раскритиковал Чулпан Хаматову и Анатолия Белого, которые уехали из России. Режиссер в ходе выступления на открытии Московского Международного кинофестиваля отметил, что артисты сделали свой выбор, но их определенно ждет ответная реакция поклонников.

По словам Михалкова, Белый и Хаматова очень пренебрежительно отнеслись к собственной стране, жители которой много лет фактически кормили их. Сейчас они позволяют нелестные высказывания в адрес россиян, но забывают, что они сами таковыми являются. Именно из-за этого их поведение выглядит еще более странным.
Михалков раскритиковал Хаматову и Белого во время открытия ММКФ

Изображение взято с: YouTube

«Эти люди пренебрежительно говорят о стране, в которой работали много лет. За свои деньги вы вправе делать все, что хотите, но не стоит унижать людей. Интересно, сколько все им подобные продержатся. Именно тогда станет понятно, насколько вы нужны своим поклонникам, которые уже отворачиваются от вас», - рассказал Михалков.

По словам режиссера, он уже оценил новый спектакль с участием Хаматовой и Белого, который они представили в Риге. Михалкову постановка показалась бездарной. По его мнению, актеры просто решили заработать немного денег на новом месте, но забыли, что зрители готовы ходить только на хорошие спектакли.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК