Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Лоза назвал Париж «черным городом» с ворами и драчунами
Эксклюзив

Юрий Лоза назвал Париж «черным городом» с ворами и драчунами

63
Юрий Лоза высказал свое мнение о Париже, который оказался не романтичным местом, а «черным городом». За последние десятилетия он сильно изменился.

Лоза считает, что Европа вместо развития встала на путь деградации. Все перемены направлены в худшую сторону. Если 30 лет назад в Париж ехали влюбленные парочки, поскольку там даже в воздухе витала любовь, то сейчас здесь может быть опасно.
Юрий Лоза назвал Париж «черным городом» с ворами и драчунами

Изображение взято с: личной страницы Юрия Лозы

«Лично я вам не советую гулять по столице Франции, особенно в темное время суток. По одиночке тоже лучше не выходить. Здесь в любой момент могут ограбить или избить», - заявил 68-летний певец.

Лоза много путешествует, поэтому у него есть варианты для сравнения. К примеру, музыканту кажется, что вместо отдыха в какой-то Ницце лучше отправиться в Сочи. Сейчас на курорте в три раза лучше, чем в странах ЕС.

Рената Литвинова и Земфира живут в Париже уже несколько месяцев. Знаменитости часто рассказывают о себе, работе, новых знакомых, но ни разу не заводили разговор о преступности. Возможно, подругам просто повезло не нарваться на криминальный мир, о котором говорит Лоза.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК