Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Ким Кардашьян рискует жизнью младшего сына
В мире

Ким Кардашьян рискует жизнью младшего сына

491
Ким Кардашьян рискует жизнью младшего сына
ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что 10 мая 2019 года Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в четвертый раз. У звезд родился сын, которого назвали необычным именем Псалм (Psalm в переводе на русский означает «псалом», жанр христианской молитвословной поэзии). Родила малыша суррогатная мать – как и предыдущую дочку Чикаго.



На днях 37-летняя звездная мама поделилась в своей социальной сети снимком младенца Псалма, который прислал ей супруг. Канье уложил ребенка спать, и решил сделать милый кадр. С первого взгляда не кажется, что что-то не так: белая колыбелька с люлькой, завернутый в пеленки крошечный младенец мирно посапывает. Однако вместо ожидаемых восхищенных реакций, семья получила бурю критики и возмущенных отзывов. В частности, врач Стив Кэрролл обратился к модели с просьбой пригласить консультанта по сну.


«Подушки, покрывала, бамперы для кроватки ограничивают приток воздуха, из-за них младенец подвергается риску СДВС», - заявил он.


Напомним, что СДВС – это синдром внезапной младенческой смерти, когда у абсолютно здорового ребенка просто останавливается дыхание. Чаще всего это случается, когда малыш спит в своей кроватке. Причины, почему так происходит, до конца не ясны. Многие специалисты считают, что виной такой смерти ребенка служат мягкие постельные принадлежности (покрывала и балдахины), которые ребенок во сне может случайно накинуть себе на лицо.

Ким Кардашьян рискует жизнью младшего сына


Стоит отметить, что доктор Стив Кэрролл был не единственным специалистом, который написал подобное замечание. Были и другие врачи, которые перепугались за малыша Псалма.


«Все, что я вижу на этом фото, вызывает беспокойство. Это риск СДВС», — писали они.


По информации ИА «Экспресс-Новости», позднее с заявлением выступила общественная организация, специализирующаяся на борьбе с СДВС:


«Только в Великобритании около пяти детей в неделю умирают от СДВС. Люди должны знать больше об этом синдроме, должны делать все ради безопасности своих детей. А знаменитости формируют неверное представление о том, как нужно ухаживать за детьми. Это может привести к трагедии».


Ким Кардашьян рискует жизнью младшего сына


Ведь и вправду, нельзя отрицать тот факт, что за жизнью семейства Кардашьян следит многомиллионная публика. Многие из поклонников пытаются копировать образ жизни Ким, а значит, люди могут попытаться обустроить своим малышам такую же колыбельку, подвергая их риску. Поэтому всем звездным мамочкам следует более ответственно подходить к тому, что они публикуют на своих страничках.

Кстати, интересный факт: в Финляндии, Великобритании и нескольких штатах США детей рекомендуют укладывать спать... в коробки. Их даже выдают в роддоме при выписке. А также рассказывают родителям обо всех правилах детского сна.
#Ким кардашьян #Канье уэст #Младенец #Риск #Дети #Сон #Сдвс #Опасность #Звезда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК