Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солнцев надеется спеть дуэтом с Пугачевой в России
Эксклюзив

Солнцев надеется спеть дуэтом с Пугачевой в России

58
Гоген Солнцев надеется спеть дуэтом с Аллой Пугачевой. Примадонну заметили в России, и теперь скандально известный шоумен хочет выступить с ней на одной сцене.

Солнцев выразил восторг по факту возвращения Пугачевой в страну. Он сделал заявление, во время которого обратился к знаменитости и предложил вместе исполнить композицию под названием «Аллусик, ты – мой пупсик». Примадонна российской эстрады не дала ответ на эту инициативу и предпочла сохранить молчание.

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсетях

Гоген Солнцев не теряет надежды на появление на сцене в компании артистки. Он уверил, что чрезвычайно рад возвращению Пугачевой в Москву. Шоумен назвал знаменитость настоящим патриотом, отметил верность Родине. Все это делает ее «достойной» работать с ним на одной сцене.
Сам Гоген Солнцев имеет спорную репутацию. Его нередко называют фриком за скандальное поведение и неожиданные заявления. Известность он получил благодаря выступлениям в различных ток-шоу, а также эпатированию широкой аудитории своими романам с женщинами преклонного возраста.
Источник: newinform.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК