Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меган Маркл сообщила о возвращении в соцсети
Эксклюзив

Меган Маркл сообщила о возвращении в соцсети

106
Меган Маркл сообщила о скором возвращении в социальную сеть Instagram (принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной). Бывшая актриса перестала вести свою страницу сразу после свадьбы с принцем Гарри.

Маркл всегда любила внимание, поэтому с удовольствием общалась с поклонниками. Знаменитость не скрывала от них ничего, в том числе личную жизнь. Правила королевской семьи ее расстроили, но она выбрала мужа. Некоторое время ей приходилось перестраиваться и осознавать, что она лишилась независимой жизни.
Меган Маркл сообщила о возвращении в соцсети

Изображение взято с: wikimedia.org

Сначала Маркл пыталась рассказывать о себе через аккаунт королевской семьи, находящийся под управлением ее мужа и герцогов Кембриджских. Оказалось, сделать это было не так просто, так как каждый пост должен был получить одобрение. Некоторые снимки попадали в прессу быстрее, чем их публиковали принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Отказавшись от королевских полномочий, герцоги Сассекские создали свою страницу с 10 млн подписчиками. За два года число из поклонников сократилось на 700 тыс. человек. Биограф Анджела Левин полагает, что супруги лишились части сторонников из-за того, что их дела и заявления часто расходятся.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК