Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жигалова считает, что русские звезды не решаются эмигрировать из-за нее
Эксклюзив

Жигалова считает, что русские звезды не решаются эмигрировать из-за нее

24
Алена Жигалова заявила, что многие артисты не решаются эмигрировать из России из-за нее. По словам журналистки, в последнее время она часто обсуждает уехавших из РФ знаменитостей, заставляя остальных задуматься перед тем, как сделать это.
Жигалова отметила, что уже слышала о случаях, когда после ее выпуска артисты сразу же начинали задумываться о возвращении в РФ. Журналистка не стала называть имена, но фанаты предположили, что речь идет об Александре Ревве и Елене Темниковой. В прессе ранее появлялась информация об их отъезде, но позднее ее опровергли. Заявления Жигаловой все равно вызвали ответную реакцию.

Изображение взято с: YouTube

Ревва даже угрожал Жигаловой судом в случае, если она будет публиковать непроверенную и неправдивую информацию о нем. По словам музыканта, после выхода выпуска шоу журналистки, в котором упоминается о его отъезде, ему начали звонить все друзья и родственники. Публикация подобной информации могла привести и к проблемам с организаторами концертов исполнителя.

Фанаты начали шутить на тему того, что именно из-за Жигаловой в Россию вернулась Алла Пугачева. По словам журналистки, Примадонна вряд ли смотрит ее шоу, поэтому в ее связь с приездом артистки в РФ верится с трудом.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК