Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Макаревич: "Горбачёв не украл ни рубля во время пребывания на посту президента"
Эксклюзив

Макаревич: "Горбачёв не украл ни рубля во время пребывания на посту президента"

65
Андрей Макаревич считает, что Михаил Горбачёв не украл ни рубля во время своего пребывания на посту президента СССР. Основатель группы "Машина времени" недоволен тем, как жители России отзываются о скончавшемся политике.

Говоря о его достижениях, в первую очередь Андрей Макаревич заявил, что Михаил Горбачёв стремился сделать Россию ровней ведущим мировым державам. Также тот стремился к тому, чтобы страна была свободной. Тем не менее, считает исполнитель, страна оказалась не готова к таким положительным переменам и вернулась постепенно к своему привычному состоянию. Многие по сей день негативно высказывались о действиях политика, и продолжают это делать после его смерти. При этом люди, которые обвиняют бывшего государственного деятеля, так и не смогли понять, сколько хорошего тот привнёс в их жизнь, стараясь для каждого из тех, кто сейчас его критикует. Артист также подчеркнул, что Михаил Горбачёв за время своего правления не украл ни рубля.
Макаревич: "Горбачёв не украл ни рубля во время пребывания на посту президента"

Изображение взято с: youtube.com

Певец выразил скорбь в связи с кончиной политика. Он пожелал тому земли пухом, в отличие от многих соотечественников, которые порадовались смерти экс-президента. На это указала и Ксения Собчак, которая также заметила, как много россиян недовольны тем, что сделал для них Михаил Горбачёв.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК