Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт Синичкина: "К 2030 году жители мегаполисов РФ откажутся от личных автомобилей"
Эксклюзив

Эксперт Синичкина: "К 2030 году жители мегаполисов РФ откажутся от личных автомобилей"

34
Виктория Синичкина высказала мнение о том, как будет в ближайшие годы в РФ развиваться автомобильный рынок. Эксперт считает, что уже к 2030 году жители российских мегаполисов откажутся от личных машин в пользу арендованного транспорта.

Виктория Синичкина отметила, что у граждан России постепенно меняется отношение к автомобилям. Уже сейчас многие начали отказываться от покупки средства передвижения, предпочитая арендовать транспорт. В крупнейших городах РФ уже развиты сервисы каршеринга и кикшеринга. Это стимулирует автолюбителей брать машину в аренду, не покупая личный автомобиль. Эксперт прогнозирует к 2030 году ещё больший интерес населения к таким услугам. Фактически, жители мегаполисов откажутся от покупки машин.

Изображение взято с: pxhere.com

Кроме того, активно развивается и общественный транспорт. В данной сфере наблюдается большой потенциал. Директор по консультационным услугам компании "Технологии доверия" также указала на то, что отказ от личных автомобилей положительно повлияет на развитие городских пространств. Исчезнет необходимость в крупных парковочных зонах, что скажется на благоустройстве городов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК