Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гинзбург не может простить Пугачевой отъезд из страны в тяжелые времена
Эксклюзив

Гинзбург не может простить Пугачевой отъезд из страны в тяжелые времена

36
Владимир Гинзбург высказался по поводу возвращения Аллы Пугачевой в Россию. Продюсер сказал, что отъезд для Примадонны «непростителен».

В недавнем интервью Владимир Гинзбург рассказал, что большая часть россиян негативно относится к возвращению Пугачевой в Россию. Граждане страны не смогут простить «предательство», несмотря на все заслуги артистки. Продюсер заметил, что он считает Аллу Пугачеву гениальной артисткой, но отъезд воспринимает отрицательно. Пользователи Сети были обескуражены пафосным поведением звезды. Пугачева ногой открыла дверь роллс-ройса, выбралась из машины, и с улыбкой объявила, что вернулась в страну для того, чтобы «навести порядок в головах россиян». Пользователи очень негативно восприняли такой посыл звезды и активно призывают не оказывать никакой поддержки знаменитостям, которые возвращаются после «бегства».

Гинзбург не может простить Пугачевой отъезд из страны в тяжелые времена

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что Алла Пугачева с семьей уехала из страны после начала специальной операции на Украине. Звездное семейство побывало в Израиле, якобы для лечения, а затем направилось в Латвию. Певица за все время отсутствия не давала комментариев о событиях на Украине и сообщала, что находится на отдыхе и к осени вернется на родину.
Источник: solenka.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК