Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тина Канделаки: «Басков может стать отечественным Трампом»
Эксклюзив

Тина Канделаки: «Басков может стать отечественным Трампом»

72
Тина Канделаки в своем официальном Telegram-канале высказалась о творчестве Николая Баскова, приступившего к работе над проектом создания не имеющей аналогов музыкальной ассоциации. Телеведущая не исключает, что у исполнителя есть все шансы стать «отечественным Дональдом Трампом».

Канделаки призналась, что всегда искренне верила и болела за Баскова с его уникальным голосом. Его творчество в конечном итоге станет ассоциироваться у всего мира с Россией. Ведущая не исключает, что в артисте скрыт огромный потенциал, который доведет его до уровня Трампа.
Тина Канделаки: «Басков может стать отечественным Трампом»

Изображение взято с: личной страницы Тины Канделаки

Канделаки добавила, что Михаил Мишустин, занимающий пост премьер-министра, принял решение относительно названия музыкальной ассоциации. Авторам проекта разрешили использовать такие слова, как «Российская Федерация и Россия». Журналистка неоднократно проявляла свою симпатию к творчеству Баскова. Она считает артиста настоящим патриотом, не боящимся публично поддерживать Россию. Своими действиями он часто напоминает ведущей покойного Иосифа Кобзона.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК