Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Две дочери Ивана Охлобыстина сообщили о пополнении в семье
Эксклюзив

Две дочери Ивана Охлобыстина сообщили о пополнении в семье

53
Иван Охлобыстин скоро станет дедушкой. Старшие дочери актера рассказали о беременности.

Анфиса и Евдокия в социальных сетях сообщили радостные новости своим подписчикам. Пользователи Сети были очень удивленны, что сестры и браком сочетались практически в одно время, и забеременели с небольшой разницей во времени. Поклонники звездной семьи Охлобыстиных тепло поздравили будущих матерей с предстоящим пополнением в семействе. Иван Охлобыстин никак не комментирует радостные новости и свой новый будущий статус дедушки. Актер предпочитает не распространятся о своих детях, чтобы не давать лишних поводов для слухов.
Две дочери Ивана Охлобыстина сообщили о пополнении в семье

Изображение взято с: wikimedia.org

Напротив, о своей супруге Иван Охлобыстин рассуждать очень любит. Артист трепетно и с большой нежностью делился рассказами об Оксане Арбузовой. Супруги вместе с 1995 года и воспитывают шестерых детей. У пары двое сыновей Василий и Савва и четыре дочери - Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна.

Напомним, что Анфиса вышла замуж в мае 2021 года, ее супруга зовут Дмитрий, после бракосочетания молодожены переехали к мужу в Рязань. Осенью 2021 года замуж вышла Евдокия, ее избранником стал актер Георгий Батариели.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК