Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 июля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 июля

396
Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 июля
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить лунный прогноз красоты и здоровья на 26 июля 2019 года.

26 июля, когда убывающая Луна окажется в знаке Телец, у многих возникнет желание хорошо отдохнуть, расслабиться и приготовить себе вкусный ужин. Астрологи предупреждают, что излишняя тяга к еде может привести к не самым приятным последствиям. В этот день рекомендуется отложить все косметические процедуры, больше внимания уделив своему здоровью.



Если имеется необходимость или жалобы, стоит посетить врача. Если же особых жалоб нет, то можно просто сдать анализы и провести комплексное обследование. Пятница традиционно проходит под эгидой Венеры, которая отвечает за красоту, таинственность и отдых. Не нагружайте себя в течение дня напряженной и тяжелой работой. Все подобные дела отложите на следующую неделю.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 июля


Если заглянуть в лунный календарь стрижек, то 26 июля в нем определен как не самый лучший день для смены имиджа и экспериментов над своим образом. Поэтому поход к парикмахеру или стилисту лучше назначить на другой день. Более того, как утверждают астрологи, сегодня имеется высокий шанс того, что ваша новая стрижка принесет за собой новые неприятности и хлопоты.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК