Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Константина Меладзе рассказала о своих психологических проблемах
Эксклюзив

Дочь Константина Меладзе рассказала о своих психологических проблемах

47
Дочь Константина Меладзе 18-летняя Лия лечится от серьезных психологических проблем. Она не стыдится открыто об этом говорить, поскольку это способствует улучшению состояния.

Со стороны кажется, что дочь продюсера не знает трудности, поскольку привыкла купаться в роскоши. На самом деле у нее, как у всех людей, в жизни есть свои сложности, которые нужно преодолевать. Меладзе приходилось справляться с ними при помощи таблеток. Когда ситуация ухудшилось, ей пришлось согласиться на госпитализацию.
Дочь Константина Меладзе рассказала о своих психологических проблемах

Изображение взято с: страницы Константина Меладзе в соцсети

«Мне не давали опускать руки. Все боролись за мою прежнюю жизнь, хотели, чтобы я радовалась закатам, влюблялась, мечтала, наслаждалась ветром и подпевала любимым песням. Я никогда не перестану говорить о психологических проблемах. Меня на это не вынудят пойти ни слабая психика, ни гормональный сбой. Мама говорит, что своими откровениями я помогу другим людям не сдаваться», - рассказала Меладзе.


Изображение взято с: страницы Лии Меладзе в соцсети
Дочь продюсера призналась, что несколько месяцев жила в каком-то нереальном мире, поэтому чувствовала себя неполноценной. В ее голове постоянно возникали параноидальные мысли. Все вокруг казалось симуляцией с придуманными героями. Временами Меладзе теряла память и не могла понять, кем является. В такие моменты она звонила родителям и в истерике кричала, что никогда не станет прежней.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК