Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Гинзбург согласился со словами Симоньян об ориентации Галкина
Эксклюзив

Продюсер Гинзбург согласился со словами Симоньян об ориентации Галкина

50
Владимир Гинзбург согласился со словами Маргариты Симоньян об ориентации супруга Аллы Пугачевой. Главред RT уверена, что Максим Галкин женился на певице, чтобы скрыть правду.

Гинзбург рассказал, что разговоры о сексуальной ориентации Галкина ходят не первый год. Периодически новости на эту тему появляются в прессе. В одной из таких публикаций рассказывалось о связи юмориста с Сергеем Дроботенко. Якобы они много времени проводят вдвоем, а во время гастролей берут в гостинице совместный номер.
Продюсер Гинзбург согласился со словами Симоньян об ориентации Галкина

Изображение взято с: страницы Максима Галкина в соцсети

Продюсер не исключает, что в статьях о Галкине может содержаться доля правды. Лично он «свечку не держал», поэтому ничего конкретно не утверждает. Если слухи достоверны, то в них нет ничего зазорного, поскольку каждый человек имеет право выбирать партнера и строить свою личную жизнь по своему усмотрению.
«Думаю, независимо от ориентации Максима, его брак можно смело называть дружественно-семейным. Супругам в нем удобно и комфортно», - заявил Гинзбург.

Сам Галкин неоднократно комментировал слухи о его ориентации. Шоумен полагает, что люди делают поспешные выводы из-за его интеллигентности и интонации голоса. Очевидных поводов для таких разговоров знаменитость никогда не давал.
Источник: solenka.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК