Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Худяков: "Shaman расстался с женой, поскольку та имела отношения за его спиной"
Эксклюзив

Депутат Худяков: "Shaman расстался с женой, поскольку та имела отношения за его спиной"

25
Роман Худяков рассказал, с какими жизненными трудностями столкнулся Shaman на пути к признанию. Как оказалось, исполнитель расстался с женой, поскольку та имела отношения за его спиной.

Shaman стал популярным лишь сейчас, хотя первая известность к нему пришла во время участия в шоу "Голос". Он заслужил признание публики, но продюсеры в тот момент не заинтересовались перспективным исполнителем. Роман Худяков сожалеет, что артист остался ими незамеченным. Например, Наргиз Закирова, демонстрирующая сейчас антироссийскую позицию, сразу же получила контракт и завоевала аудиторию, а Shaman был вынужден идти к успеху без поддержки.

Изображение взято с: youtube.com

Ярослав Дронов переехал в Москву, ведь там ему было проще заниматься музыкой, но в тоже время он был вынужден решать семейные проблемы, возникшие с женой. Она согласилась на смену места жительства, но у избранницы музыканта сложились отношения за его спиной.

Депутат считает, что супруга бы не бросила мужа ради другого мужчины, если бы тот сразу же начал набирать популярность, и ему бы не пришлось много работать на пути к славе. Продюсеры должны были помочь знаменитости, но этого не случилось, а потому он тратил время и силы, достигая всего самостоятельно.

Сейчас Shaman известен не только своим творчеством, но и пародией "Я узкий", которую представил Александр Гудков. Экс-КВНщика раскритиковали за это жители России, и его даже предлагают заключить в тюрьму из-за скандального характера песни.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК