Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачёва разочаровала фанатов видом без макияжа в гостях у Юдашкина
Эксклюзив

Пугачёва разочаровала фанатов видом без макияжа в гостях у Юдашкина

61
Алла Пугачёва предстала на снимке без макияжа, побывав в доме у Валентина Юдашкина. Знаменитость раскритиковали фанаты, посчитав, что она выглядела во время визита к модельеру не лучшим образом.

После возвращения в Россию Алла Пугачёва не только решает свои дела, но также совершает визиты вежливости, общаясь с друзьями, которых не видела полгода. Артистка навестила Валентина Юдашкина и его супругу, подобрав модный лук из льняного белого брючного костюма и сникерсов на платформе. Она охотно позировала в таком виде, но фолловеры считают, что та должна была лучше подготовиться к встрече со звёздным семейством и продумать макияж. Примадонна разочаровала фанатов своим обликом. Некоторые заметили, что та зря отказалась от накладных ресниц, поскольку её глаза теперь выглядят невыразительно. При этом другие сделали комплимент исполнительнице, указав на её посвежевший и оздоровившийся внешний вид.
Пугачёва разочаровала фанатов видом без макияжа в гостях у Юдашкина

Изображение взято с: youtube.com

В гостях у Валентина Юдашкина Алла Пугачёва выглядела весёлой, а на похоронах Михаила Горбачёва она была расстроена и на её лице появились слёзы. Продюсер Дзюник считает, что народная артистка, прощаясь с последним главой СССР, вспоминала былые годы своего величия, которые уже миновали.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК