Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Альянсе турагентств рассказали, где жители РФ смогут отдохнуть осенью и зимой
Эксклюзив

В Альянсе турагентств рассказали, где жители РФ смогут отдохнуть осенью и зимой

57
В Альянсе турагентств перечислили направления, которые в текущем году будут выбирать жители РФ, планируя отпуск осенью и зимой. По словам главы организации Алексана Мкртчяна, у россиян будет широкий ассортимент направлений, несмотря на сложившуюся геополитическую ситуацию.

В настоящий момент в РФ начался бархатный сезон. Граждане всё ещё имеют возможность отдыхать на местных южных курортах, но такая ситуация продлится лишь несколько недель, что, впрочем, дольше, чем в прошлом году. Уже к середине октября море начнёт остывать, и купаться в нём станет некомфортно. Те, кто захочет провести отпуск на пляже в начале ноября, должны лететь в Турцию. Зимой же отдых на Чёрном море уже не будет доступным из-за погодных условий. В этот период, по словам Алексана Мкртчяна, нужно лететь в Египет.
В Альянсе турагентств рассказали, где жители РФ смогут отдохнуть осенью и зимой

Изображение взято с: pxhere.com

Ещё одно направление – это город в Эйлат в Израиле, расположенный у Красного моря. Ближневосточная страна готова доплачивать туроператорам, чтобы те формировали путёвки не в Тель-Авив, а на этот курорт. В зимние же месяцы лучше всего выбрать Шри-Ланку, Индию или Вьетнам. Наиболее обеспеченные жители РФ предпочтут перелёт на Сейшельские и Мальдивские острова.

В Альянсе турагентств напоминают, что в текущем году россиянам придётся делать пересадку в Анкаре, чтобы отправиться в другие страны. Договорённости о создании такого хаба уже достигнуты, и все рейсы из России направляются в Турцию.

Также специалисты напомнили, что в какой-то степени политические события позволили нарастить внутренний туризм и туры в ближнее зарубежье. Многие не поехали за границу, а отправились в Абхазию и Дагестан.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК