Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алена Жигалова припомнила Барских танцы на Могиле Неизвестного Солдата
Эксклюзив

Алена Жигалова припомнила Барских танцы на Могиле Неизвестного Солдата

42
Алена Жигалова в недавнем эфире припомнила Максу Барских танцы, устроенные артистом на Могиле Неизвестного Солдата. По словам журналистки, речь идет о кадрах первоначального варианта клипа на песню под названием «Глаза-убийцы», который снимали в 2011 году.

Макс Барских после начала известных событий начал нелицеприятно высказываться в адрес России и граждан страны. Более того, некоторое время назад он потребовал от своих подписчиков общаться исключительно на украинском языке, пообещав всех, кто нарушит правило, блокировать. Алену Жигалову поведение артиста, который долгое время зарабатывал именно в России, возмутило.
Алена Жигалова припомнила Барских танцы на Могиле Неизвестного Солдата

Изображение взято с: Youtube.com

Журналистка продемонстрировала кадры одного из первых музыкальных клипов артиста. По словам Жигаловой, танцы снимали на хромакее, подставив главный военный мемориал Российской Федерации. Правда позже в ходе монтажа фон в ролике сменили. Вместо мемориала на фоне поставили Охотный ряд во время выступления Барских.
К слову, ранее Алена Жигалова рассказала о доходах Макса Барских и Светланы Лободы после того, как они перестали выступать в России. Оказалось, артисты вынуждены зарабатывать, выступая на корпоративах в США.
Источник: nation-news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК