Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Элтон Джон назвал Елизавету II «огромной частью своей жизни»
Эксклюзив

Элтон Джон назвал Елизавету II «огромной частью своей жизни»

60
Элтон Джон заявил, что Елизавета II была «огромной частью его жизни». Исполнитель, который, к слову, является британцем, смог однажды лично познакомиться с монаршей особой.

После смерти Елизаветы II о ней стали высказываться многие политики. Артисты также не смогли пройти мимо данной трагедии. В том числе на эту тему в соцсетях заговорил и Элтон Джон. Как заявил 75-летний вокалист, он скорбит из-за смерти Елизаветы II вместе с остальными соотечественниками. Музыкант будет очень скучать по монаршей особе. Последняя стала «огромной частью жизни» артиста с самого действа и остается таковой по сей день. Когда Елизавета II заняла трон, певцу было всего четыре года. В конце прошлого века скончавшаяся королева лично посвятила исполнителя в рыцари. Кроме того, вокалист являлся близким другом принцессы Дианы.
Элтон Джон назвал Елизавету II «огромной частью своей жизни»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Елизавета II умерла 8 сентября в своей шотландской резиденции. Практически все члены королевской семьи успели проститься с монаршей особой. Сейчас в Великобритании объявлена операция под кодовым названием «Лондонский мост». План предполагает десятидневные траурные мероприятия. Елизавета II правила страной 70 лет.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК