Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Дианова уверена, что Брутян не последняя женщина в жизни Прилучного
Эксклюзив

Психолог Дианова уверена, что Брутян не последняя женщина в жизни Прилучного

35
Психолог Лина Дианова прокомментировала поведение Павла Прилучного. Она заявила, что человека с таким же эго, как у актера, нужно еще поискать.

В рубрике «Психо-разбор» на своем YouTube-канале Дианова проанализировала поведение Прилучного. Актер не понимал, почему произошел развод с его женой Агатой Муцениеце. По словам психолога, отношения в паре испортились совершенно не из-за того, что Прилучный оказался не готов к детям. Истиной причиной послужило превращение актрисы из девочки-принцессы в женщину. Поэтому Дианова сделала вывод, что данные отношения Павла Прилучного, скорее всего, не последние. Он подсознательно ищет девушек, которые напоминают ему беззаботных принцесс: нежных, ласковых и «немного глупых». «У Паши будет еще не одна жена», - заявила блогер.

Источник изображения: YouTube

Помимо этого, Дианова высказала предположение о вранье актера, когда тот говорит, что не мечтал о славе и известности. Также Прилучный лукавит и о своей нелюбви к ведению социальный сетей. В глубине своей души артист стремился к популярности. Он очень хотел «выбиться» в люди и показать всем, чего смог достичь. Социальные сети звезды сериала «Мажор» отлично в этом помогли.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК