Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модель Береговую предупредили, что Леонардо Ди Каприо бросит её через два года
Эксклюзив

Модель Береговую предупредили, что Леонардо Ди Каприо бросит её через два года

56
Украинскую модель Марию Береговую предупредили, что в какой-то момент она обязательно расстанется с Леонардо Ди Каприо. Популярный актёр якобы разорвёт очередные отношения в течение 2 лет.

Недавно стало известно о завершении романа Ди Каприо с моделью Камилой Морроне. Поклонники обратили внимание на возрастные предпочтения голливудской знаменитости. По слухам, он «боится» продолжать отношения с девушками, которым исполнилось 25 лет. Актёр расстается с возлюбленными за несколько недель или месяцев до достижения данного возраста. В конце августа в Сети появились слухи о романе Ди Каприо с украинской моделью Марией Береговой – сейчас ей 22 года, но её уже предупредили о скоротечности отношений с актером.

Источник изображения: wikimedia.org

После появления слухов интернет-пользователи всё чаще стали оставлять на её страницах в социальных сетях комментарии с рассказами о натуре Ди Каприо, предупредив, что её бросят через 2 года. Модель с иронией отметила, что «технически» у неё еще немало времени, и она не волнуется по этому поводу.
Источник: novostivl.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК