Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муцениеце рассказала, как объяснила детям необходимость развода с Прилучным
Эксклюзив

Муцениеце рассказала, как объяснила детям необходимость развода с Прилучным

55
Агата Муцениеце рассказала, что ей пришлось объяснять детям необходимость развода с Павлом Прилучным. Актриса была вынуждена сказать Мие и Тимофею правду, поскольку другого выбора не было.

Агата Муцениеце рассталась с Павлом Прилучным после 9 лет совместной жизни. В этот момент пара воспитывала уже двоих наследников. Когда их отношения испортились окончательно, и бывшие возлюбленные не смогли больше жить вместе, 33-летней актрисе пришлось поговорить об этом с детьми и рассказать, для чего родители расстаются. Она была вынуждена сказать правду сыну и дочери, так как не имело смысла что-то придумывать в сложившихся обстоятельствах. Агата Муцениеце констатировала, когда она будет жить одна, она станет в 500 раз счастливее, но заверила, что и их звёздный отец будет во столько же крат чувствовать себя лучше. Кроме того, звезда попыталась подсластить пилюлю и объяснила, что после развода малыши будут на каждый праздник получать по 2 подарка.

Источник изображения: youtube.com

Слова знаменитости не успокоили сына и дочь. Дети всё равно переживали из-за развода, особенно Мия. Тем не менее они часто виделись с Павлом Прилучным и начали привыкать к новой жизни, замечая, что каждый из родителей действительно стал счастливее.
Источник: rusradio.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК