Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, для которых дороже семьи нет ничего на свете
Эксклюзив

Знаки Зодиака, для которых дороже семьи нет ничего на свете

509
Знаки Зодиака, для которых дороже семьи нет ничего на свете
Сначала люди встречаются, влюбляются, потом решают создать семью. Они рожают и вместе растят детей, работают, что-то покупают, куда ездят отдыхать. В общем, живут так же, как и миллионы други семей.



Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» уважаемые астрологи, есть знаки Зодиака, для которых невозможно смешать всё в одну кучу – и семью, и работу, и какую-то другую жизнь. Для них существует только одно слово - семья. Всё остальное второстепенно.

Телец


Обзаводясь семьёй, даже самые прежде легкомысленные Тельцы преображаются, превращаясь в любящих мужей и трепетных папаш. Они готовы «пахать» круглые сутки, лишь бы их близкие ни в чём не нуждались.

Семьи Тельцов самые крепкие, особенно если их вторая половинка соответствует первой. Брак Тельца может разрушить только ложь и предательство. Тельцы многое способны простить близкому человеку. Но измену - никогда.

Знаки Зодиака, для которых дороже семьи нет ничего на свете


Весы


Весы часто влюбляются в юности. Нередко обжигаются на своих чувствах, приходя к выводу, что любовь не терпит суеты и торопливости. Взрослея, они становятся мудрыми и избирательными. Поэтому поиск второй половинки может затянуться.

Иногда Весы женятся или выходят замуж после тридцати и даже после сорока. Но практически всегда это происходит по любви. А когда есть любовь, ей всегда в семейной жизни сопутствуют преданность, забота и доброта.

Рыбы


Многие представители этого знака Зодиака люди скрытные, заглянуть к ним в душу непросто. Удаётся это единицам. Но если Рыбы кого-то туда впустили, значит, этот человек им дорог и скрывать ему от него нечего.

Знаки Зодиака, для которых дороже семьи нет ничего на свете


Рыб нередко упрекают в равнодушии к чужим бедам и проблемам. Да, это правда. Они не из тех, кто отдаст последнюю рубашку. Они, скорее из той категории людей, для которых своя рубашка ближе к телу. Когда Рыбы холосты, они живут исключительно для себя. Когда у них появляется семья, они с большим желанием и огромной самоотдачей живут для неё.
#Зодиак #Семья #Жена #Ребёнок #Отношение #Забота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК