Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бабкина ради сцены пошла наперекор родителям, попросив помощи у родственника
Эксклюзив

Бабкина ради сцены пошла наперекор родителям, попросив помощи у родственника

50
Надежда Бабкина рассказала, какие усилия она прилагала в юности ради сцены. Исполнительница ради творческой профессии пошла наперекор родителям, попросив тайно помощи у родственника.

Сейчас Надежда Бабкина известна всей России и за её пределами. Тем не менее, судьба знаменитости могла сложиться иначе. Родителям хотелось, чтобы та поступила в медицинское училище, а будущая народная артистка не видела себя вне сцены. Певица попыталась угодить любимым людям, но проучившись всего один семестр, бросила учебное заведение, и начала тайно от отца с матерью искать возможность учиться в Астраханском музыкальном училище. Надежда Бабкина знала, что там работает троюродный дядя по материнской линии. Она осмелилась обратиться к дирижёру и попросить помощи.

Источник изображения: youtube.com

У родственника не было желания содействовать ей. Тот опасался, что отец исполнительницы рассердится. Ему не нужен был семейный скандал, но Надежда Бабкина всё же уговорила его пойти наперекор её родителям. Она начала реализовывать мечту и больше не видела себя вне сцены.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК