Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ангарская развелась с мужем-иностранцем, когда тот из-за ревности разбил лобовое стекло
Эксклюзив

Ангарская развелась с мужем-иностранцем, когда тот из-за ревности разбил лобовое стекло

42
Надежда Ангарская впервые рассказала, почему развелась с мужем-иностранцем. Знаменитость призналась, что тот из ревности разбил лобовое стекло, и она решила покончить ненормальные отношения.

Ангарская стала гостьей шоу "Звёзды сошлись". Выпуск был посвящён женщинам, которые пережили сложный брак. У участницы шоу Comedy Woman такой опыт в жизни был. Её супруг однажды из ревности разбил лобовое стекло кулаком. После этого Ангарская решила заканчивать совместную жизнь. Артистка вспомнила, что тот часто ей звонил и пытался выяснить, где и с кем она находится. Даже на гастролях он не прекращал следить за возлюбленной. Когда Ангарская отправилась в Австралию, мужчина и туда дозванивался, пытаясь разоблачить, как он считал, неверную жену.

Источник изображения: youtube.com

Ангарская приняла решение расстаться, когда тот начал проявлять агрессию, что могло в будущем нести опасность. Однажды она задержалась с труппой после шоу в гримёрке и мужу пришлось её ждать. Кроме того, юмористке подарили очень много цветов. Возвращаясь домой, супруги начали выяснять в машине отношения и муж разбил кулаком лобовое стекло. Знаменитость решила немедленно покинуть автомобиль, вспомнив, что обещала не терпеть подобного отношения. Через 5 дней она уже подала на развод с мужем-иностранцем.

Надежда Ангарская вспомнила, что тот, помимо поведения, не хотел содержать семью. Он всё время придумывал отговорки, чтобы не идти на работу. Звезда не чувствовала никакой поддержки от него, а когда пыталась уговорить заняться делом, он ссылался на неспособность выучить русский язык.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК