Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жигалова назвала Гузееву виновницей появления "матерной проекции" Пугачевой на Останкино
Эксклюзив

Жигалова назвала Гузееву виновницей появления "матерной проекции" Пугачевой на Останкино

64
Алена Жигалова заявила, что считает Ларису Гузееву причастной к появлению «матерной проекции» Аллы Пугачевой на Останкино. По словам журналистки, у телеведущей и певицы давно назревал шуточный конфликт.

Жигалова рассказала, что на шоу «Давай поженимся» часто звучали шутки по поводу Пугачевой и ее брака с Максимом Галкиным. Не исключено, что авторы проекта решили таким способом подколоть Примадонну или же привлечь внимание к программе, которая была снята с эфира несколько месяцев назад.
Жигалова назвала Гузееву виновницей появления "матерной проекции" Пугачевой на Останкино

Источник изображения: YouTube

«У меня недавно появилась мысль о том, что Гузеева просто решила в свойственной ей манере пошутить. На ее программе она постоянно ищет кому-то мужей, упоминая Пугачеву. Не исключено, что это такие своеобразные приколы. Я не считаю такие шутки нормальными, но все может быть», - рассказала Жигалова.

По словам журналистки, у человека, который решился так пошутить, явно есть проблемы с психикой, так как проекцию могли увидеть тысячи людей. Не исключено, что к этому причастны некие старые работники Останкино, которые знают Пугачеву лично. Сама Примадонна при этом пока не комментирует странный инцидент.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК