Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настя Крайнова назвала работу Киркорова в театре «золотой медалью в копилке»
Эксклюзив

Настя Крайнова назвала работу Киркорова в театре «золотой медалью в копилке»

38
Настя Крайнова заступилась за Филиппа Киркорова, согласившегося сыграть в нескольких спектаклях Театра Наций. Певица уверена, что ее обаятельный коллега будет прекрасен в качестве актера.

Крайнова считает Киркорова талантливым человеком. Без дара он никогда не добился бы признания. В качестве артиста исполнитель дебютировал в мюзикле «Чикаго». К его игре ни у кого не возникало претензий. Поп-король снимался в кино, а это тоже актерский опыт. Если новую главу своей жизни он решил посвятить театру, то в этом нет ничего предосудительного.
Настя Крайнова назвала работу Киркорова в театре «золотой медалью в копилке»

Источник изображения: страница Насти Крайновой в соцсети

«Филипп Бедросович играет в каждом своем номере и клипе. На сцене, пусть даже на театральной, он будет круто смотреться. Сергей Лазарев прекрасно справляется со своими ролями в постановках, поэтому думаю, что Киркоров ничем не хуже, а может и лучше», - заявила исполнительница.

Россияне обожают Киркорова, поэтому с удовольствием отправятся в театр, чтобы посмотреть на него в новом образе. Певец подался в другую сферу деятельности, чтобы что-то поменять в своей жизни. Если он подготовится должным образом, то выступит на достойном уровне. Крайнова не сомневается, что именно так и произойдет. Более того, для него это будет еще одна золотая медаль в копилку.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК