Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жених отменил свадьбу, узнав, почему его невесте в салоне сделали скидку на платье
Эксклюзив

Жених отменил свадьбу, узнав, почему его невесте в салоне сделали скидку на платье

352
Жених отменил свадьбу, узнав, почему его невесте в салоне сделали скидку на платье
Сценарии, которые придумывают киношники для своих фильмов и писатели для своих романов, не идут ни в какое сравнение с историями, которые дарит нам реальная жизнь. ИА «Экспресс-Новости» старается не пропускать сюжету про настоящую любовь, дружбу, чувства людей.



Сегодня мы расскажем ещё одну историю, которая начиналась красиво. А вот закончилась… «тыквой» вместо «кареты» для невесты. Говорят, что виновата сама. Но обо всём по порядку.

Роман Сергея и Алисы продолжался немногим более месяца. Всё, решил парень, хватит встреч под луной. Люблю его, значит, надо жениться. Знакомые, конечно, пытались юношу образумить. Мол, надо побольше времени, чтобы друг к другу присмотреться. Но тот упёрся. И все поняли - свадьбе быть.

Однако, торжество так и не состоялось. А всё потому, что захотел Сергей вместе с невестой сходить в свадебный салон, глянуть, какое она платье выберет. Алиса, правда, всячески пыталась его отговорить. Мол, нельзя, чтобы жених до свадьбы невесту в платье видел. «Чепуха», - отмахнулся парень, и в салон всё-таки пошёл.

Немножко растерявшийся в непривычной обстановке, он не сразу понял обратил внимание на то, что девушка-продавец как-то уж слишком по-свойски их приняла. А с Алисой и вовсе разговаривала, как с хорошей подружкой.

Да и смысл брошенной продавщицей фразы дошла до него не сразу. «Так как вы у нас постоянный покупатель, мы готовы сделать вам хорошую сидку».

Жених отменил свадьбу, узнав, почему его невесте в салоне сделали скидку на платье


Но когда продавщица спросила Алису: «У вас размер с прошлого раза не изменился?», тут уже Сергей начал приходить в чувство.

Какой прошлый раз? Какой постоянный покупатель? «Ты мой первый и единственный» - этими словами Алиса пленила Сергея. Какому мужику не хочется быть первым и единственным?

Только теперь он вспомнил многозначительные намёки и усмешки подружек Алисы. Да и совет её мамы, своей будущей тёщи, советовавшей не спешить со свадьбой, тоже вспомнил.

«Так какое по счёту платье ты уже покупаешь?», - спросил он невесту. «Третье», - потупив взгляд, тихо ответила та.

«Тогда покупка отменяется». - бросил он продавцу, и пошёл к выходу. Можно пережить то, что ты не первый. Обман пережить непросто. А есть такие люди, которые вообще не принимают обмана. Сергей оказался из таких. Признайся Алиса сразу, возможно, он сумел бы это переварить. А теперь прощай, Алиса. И, как в той песне Андрея Державина, не плачь Алиса. Сама виновата.

Жених отменил свадьбу, узнав, почему его невесте в салоне сделали скидку на платье


Тем более, Сергею ещё предстояло всё это как-то объяснить своим папе с мамой, которые уже сняли в банке двести тысяч на то, чтобы помочь сыну со свадьбой. И кучу приглашений на тожество родственникам уже разослать успели.

Кстати, у него же сегодня на вечер ещё и мальчишник назначен! Вот вопрос, сказать друзьям, что он не женится, до того, как они начнут, или уже после того, как выпьют хотя бы половину?


#Жених #Невеста #Свадьба #Платье #История #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК