Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о состоянии Романа Костомарова: новые детали на сегодня, 07.04.2023
Эксклюзив

Свежая информация о состоянии Романа Костомарова: новые детали на сегодня, 07.04.2023

3
Свежая информация о состоянии Романа Костомарова: новые детали на сегодня, 07.04.2023

В последние несколько дней появляется немного сообщений о самочувствии фигуриста Романа Костомарова. В основном информация позитивная, а именно указывающая на планомерное выздоровление спортсмена, который находится в больнице уже почти три месяца.

Роман Костомаров сегодня, 07.04.2023, новости: стало известно текущее состояние здоровья фигуриста


Состояние олимпийского чемпиона Турина в танцах на льду Романа Костомарова немного улучшается. Об этом "РБК Спорт" сообщил источник, близкий к семье спортсмена.
«Состояние стабильное с поступательным улучшением», - проинформировал источник. Собеседник также уточнил, что «сейчас нужна тишина».

Ранее на этой неделе осведомленные источники сообщали, что Костомаров находится в стабильном состоянии, но ему еще долго придется оставаться в отделении реанимации.
По их словам, в трахеостоме фигурист больше не нуждается, но все еще остается в отделении реанимации.

Свежая информация о состоянии здоровья Романа Костомарова: источник объяснил, сколько Костомаров еще будет находиться в реанимации


Несколько дней новостей о состоянии фигуриста Романа Костомарова не было никаких. Сегодня стало известно, что его уже готовят к плановому протезированию.
Как сообщает источник ТАСС, фигурист пробудет в реанимации еще минимум два-три месяца. При этом информатор заверил, что столь длительный срок не означает, что состояние Костомарова критическое.
«Он пока еще будет в реанимации минимум месяца два-три, но это не значит, что ситуация критическая. Он в полном сознании, с каждым днем все лучше и лучше. Идет плановая подготовка к операции по протезированию, это достаточно сложная история», - рассказал источник агенства.

Как себя чувствует Роман Костомаров, последние новости от 7 апреля: aигуриста могут отправить из реанимации сразу на реабилитаци.


Фигурист Роман Костомаров, перенесший операции по ампутации конечностей на фоне инфекционного заболевания, в скором времени может быть выписан из стационара. Как сообщает Telegram-канал 112, из реанимации пациента могут сразу направить на реабилитацию.

Сообщается, что в настоящее время спортсмен остается в реанимационном отделении для оказания при необходимости моментальной помощи.


"Врачи смогли остановить распространение некроза и спасти жизнь фигуристу", - говорится в сообщении 112.

Канал со ссылкой на источники также сообщает, что сам Костомаров "уже очень хочет выписаться из больницы и начать восстановление с протезированием".

Фигуриста отключили от аппарата ИВЛ в марте 2023 года. Врачи тогда отмечали, что Костомаров постоянно находится в сознании и готовится к реабилитации. Роман Костомаров может отправиться на протезирование в Германию, сообщает телеканал 360. Также не исключается возможность провести операцию в медучреждениях России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК