Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на китайских картах: какие перемены в любви принесет август
Эксклюзив

Гадание на китайских картах: какие перемены в любви принесет август

380
Гадание на китайских картах: какие перемены в любви принесет август
ИА "Экспресс-Новости" знает, какие надежды большинство людей возлагает на летние месяцы. Ну когда еще, как не летом, могут сбыться самые смелые желания и, наконец, наладиться личная жизнь? Хотите узнать, какие перемены в любовной сфере принесет грядущий август? Тогда доверьтесь внутреннему голосу и выберите одну из двух китайских карт в предложенном ниже раскладе. Задумайте нужного человека, сосредоточьте на нем все свои мысли и отметьте взглядом первую карту, которая бросится в глаза. Ну а теперь читайте послание от Вселенной, которое точно подскажет, как действовать, чтобы обрести гармонию.



1. "Огненный Дракон"

Вообще в культуре Китая Дракон является положительным персонажем. Это светлый символ добра, который на данной карте сулит яркие, "острые" отношения, где стараются ужиться две сильных личности со своими амбициями и желаниями. Несмотря на взаимные искренние чувства, вы с партнером будете часто ссориться по мелочам, повышать голос и даже бить посуду. Это здоровый дух соперничества, который, в итоге, скрепит ваш союз еще сильнее. Из вашей пары может получиться крепкая семья. Главное, не перебарщивайте и выбирайте выражения, доказывая друг другу свою правоту.

Гадание на китайских картах: какие перемены в любви принесет август


2. "Дракон Цзяоту"

Если вы мало осведомлены о китайской культуре, то вот вам небольшая справка. Огненный Дракон имел девятерых сыновей. Один из них - Цзяоту. Он терпеть не может. когда его кто-то беспокоит. Эта карта свидетельствует, что ваш партнер со временем может охладеть к отношениям или семейной жизни. Он может с головой уйти в работу, а возвращаясь домой вечером, будет довольствоваться лежанием на диване и вкусным ужином. Романтика исчезнет, уступив место скучноватому быту. Но не отчаивайтесь. Даже в этом можно найти положительные моменты. Зато ваша вторая половинка полностью приручена и вряд ли пойдет на сторону. Вы стали неотъемлемой частью жизни друг друга, ну а отдохнуть от домашних забот и вернуть былую страсть - в ваших силах.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало узнать о четырех важных предсказаниях на август на картах Таро.
#Гадание #Карты #Расклад #Прогноз #Любовь #Отношения #Август #2019 #Китай
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК