Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женские имена, защищающие своих обладательниц от негатива
Эксклюзив

Женские имена, защищающие своих обладательниц от негатива

291
Женские имена, защищающие своих обладательниц от негатива
Для каждых родителей крайне важно уберечь свое дитя от всех невзгод и жизненных проблем. Некоторые для этого используют различные талисманы, броши или амулеты. Но как уже выяснили эксперты, имя ребенка также может послужить оберегом от различных неурядиц.



По информации «Экспресс-Новости», имя для девочки должно быть не только красивым, но и энергетически сильным. Астрологи уверяют, что неплохой вариант оберега для девочки – имя, которое имеет мужской аналог: Антонина, Виктория, Владислава, Валерия, Евгения, Ольга, Александра, Серафима. В этих именах заложено сильное мужское начало, которое защищает обладательниц от зависти и сглаза. Также наличие буквы «Р» в имени дает дополнительную защиту. В сегодняшней статье мы расскажем своему читателю, какие именно женские имена больше всего защищают своих обладательниц (имена расположены в порядке ослабления защиты).

Александра

Девушка по имени Александра сочетает в себе как мужские, так и женские качества. Будучи сильной по жизни, она всегда остается нежной и женственной. Жизнь для такой девушки является некой игрой, которую она не хочет проигрывать.

Варвара

Обладательница данного имени находится под постоянным покровительством Фортуны. Она помогает Варваре во всех трудных жизненных ситуациях.

Женские имена, защищающие своих обладательниц от негатива


Виктория

Виктория с самого рождения настроена на победу. Такой девушке важна только победа, она стремится к хорошему и всегда ожидает успехов от Вселенной. Все беды обходят Викторию стороной.

Ольга

Ольга – очень простое распространенное имя, которое несет сильнейшую энергетику для своей обладательницы. Девушка с таким именем имеет упрямый и непробиваемый характер. К тому же, она очень позитивная особа, которой все невзгоды нипочем.

Маргарита

Имя Маргарита наделено особой аурой и энергетикой, которые не позволяют негативу приблизится к его обладательнице. Обычно Маргариту многие недолюбливают, но у нее хватает сил не обращать на это внимание и идти вперед к своим целям.
#Имя #Женщина #Оберег #Негатив #Защита #Энергетика #Талисман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК