Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Илья Резник отметил юбилей и проинформировал об общении с Народной артисткой Аллой Пугачевой
Эксклюзив

Илья Резник отметил юбилей и проинформировал об общении с Народной артисткой Аллой Пугачевой

0
Илья Резник отмечает свой очередной юбилей. Прославленному поэту-песеннику исполняется 85 лет. К юбилейному шоу он подошел во всеоружии. Поэт вышел на сцену в белом фраке, выглядел энергичным, бодрым и даже похудел.

Однако подготовка к юбилею оказалось нервной. Многие артисты, которые исполняли главные хиты Резника, из РФ уехали. Алла Пугачева  — в Израиль, Лайма Вайкуле — в Латвию. Любовь Успенская отказалась приезжать к мэтру, а Дима Билан в последний момент не приехал.

В отсутствии Примадонны ее песни исполняли другие звезды. «Старинные часы» спела Спиридонова, «Ты и я, мы оба правы» исполнила  Мариам Мерабова, «Три счастливых дня» Резник отдал Дубцовой. В этот вечер поэт признался, что находится с Аллой Борисовной в нормальных отношениях. Между ними конфликта нет. Хотя тесного общения тоже из-за разных позиций по поводу СВО тоже.

Мы с Аллой друг друга всегда поздравляем с Новым годом, днем рождения. Пока она не поздравила меня, но думаю, что позвонит, - сказал Резник.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК