Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Решетова выпустила документальный фильм вместо интервью Собчак
Эксклюзив

Решетова выпустила документальный фильм вместо интервью Собчак

1




Бывшая возлюбленная хип-хоп исполнителя Тимати Анастасия Решетова объяснила свой отказ дать большое интервью журналистке Ксении Собчак.


Поклонники интересуются личной жизнью Решетовой с момента расставания с Тимати. Модель не торопиться отвечать на вопросы журналистов, а подробности новых отношений, видимо, вообще раскрывать не планирует.


Оказалось, что попытка дать большое откровенное интервью все-таки была. Решетова сообщила, что должна была сняться для шоу Собчак, но в последний момент планы экс-партнерши рэпера изменились.


«Я сначала согласилась, но потом обстоятельства изменились. В итоге появился «Мой монолог». Думаю, в любом случае, если бы я тогда пошла к Ксении, мы бы сделали крутой контент, отличающийся от «Монолога». Это разное», — объяснила модель в Stories в своем Instagram-аккаунте.




Расставание с Тимати повлекло за собой съемку документального фильма под названием «Мой монолог». Вместо интервью политику на YouTube состоялась премьера, где модель раскрыла истинные причины расставания с рэпером.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК