Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ремонт Казанского моста во Владивостоке возобновится с 15 апреля – мэр
Эксклюзив

Ремонт Казанского моста во Владивостоке возобновится с 15 апреля – мэр

0

Раскопанная дорога, на которой сейчас нет рабочих и не ведется ремонт, справедливо вызывает негатив у жителей города



Ремонт Казанского моста во Владивостоке возобновится с 15 апреля – мэр

Казанский мост. Фото: Скрин из видео в телеграм-канале главы Владивостока (18+)

Ремонт Казанского моста во Владивостоке возобновится с 15 апреля, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на телеграм-канал главы города Константина Шестакова (18+).


“Встретился с сотрудниками подрядной организации, которые ремонтируют Казанский мост по заказу РЖД. Раскопанная дорога, на которой нет рабочих и не ведется ремонт, справедливо вызывает негатив у жителей города”, — написал мэр.


Он напомнил, что ранее подрядчик выявил не обозначенные в проекте кабели. Их необходимо было сохранить и “обойти”. Время затрачено на внесение в проект корректировок и согласование дальнейших работ.


“По словам подрядчика, с 15 апреля работы возобновятся и будут проходить в две смены. К концу мая ремонт должны завершить”, — сообщил Константин Шестаков.


Ранее сообщалось, что завершение ремонта Казанского моста во Владивостоке сдвинулось на третий квартал 2023 года в связи с неучтенными в реестре кабелями и установлением низких температур во время зимы. Изначально закончить все работы планировалось в конце 2022 года. Новый проект по реконструкции предусматривает усиление пролетного строения для обеспечения грузоподъемности.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК