Создать аккаунт
Главные новости » » Проблемы с деньгами чаще всего встречаются у трех знаков зодиака
Соцпортал

Проблемы с деньгами чаще всего встречаются у трех знаков зодиака

0

Стабильное финансовое положение зависит не столько от уровня дохода, сколько от умения обращаться с доступными средствами. И это, согласно астрологии, закладывается во время рождения. Поэтому у рожденных в один период так много схожих характеристик. Астролог Анна Зотова рассказала, у каких трех знаков зодиака постоянные проблемы с деньгами. Они не умеют обращаться с финансами и чаще других живут не по средствам.

У Весов постоянные проблемы с деньгами


«Бросают деньги на ветер» ― так можно охарактеризовать отношение Весов к финансам. Они расточительны и легкомысленны. Готовы поддаться порыву и отдать последние средства за какую-то не самую важную безделушку. Они легко и с удовольствием тратят любые суммы.

Редакция Rsute.ru отмечает, что зарабатывать Весам гораздо тяжелее. Они редко получают удовольствие от своей основной работы. В паре предпочитают заниматься домашними делами, давая возможность обеспечивать семью своему партнеру.

Для Стрельцов характерны крайности




Астролог отмечает, что этому знаку зодиака свойственны две диаметрально противоположные стратегии. Например, Стрелец может быть заядлым трудоголиком, много зарабатывать и откладывать. В чем же проблема? Она заключается в неумении распоряжаться деньгами. Стрелец будет их копить, но откажется от необязательных трат. То есть он будет зарабатывать деньги ради денег.

Другая крайность заключается в презрении к материальному. В этом случае Стрельцы будут зарабатывать исключительно на базовые потребности, и не попытаются достичь чего-то большего.

У Рыб часто бывают проблемы с деньгами


Замыкает тройку знаков последний представитель зодиакального круга. Рыбам слишком мешает их инфантильность и легкомыслие. Поэтому они чаще других тратят почти все деньги в первые дни после «получки», а потом доживают на гроши.

Вторая проблема связана с их наивностью и доверчивостью. Поэтому Рыбы часто попадаются на удочку мошенников, становятся жертвами недобросовестных партнеров.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК