Создать аккаунт
Главные новости » » Как найти идеальную женщину для семейной жизни: оптимальное сочетание знака зодиака и года рождения
Соцпортал

Как найти идеальную женщину для семейной жизни: оптимальное сочетание знака зодиака и года рождения

1
Как найти идеальную женщину для семейной жизни: оптимальное сочетание знака зодиака и года рождения

Если вы мечтаете об идеальной женщине, которая будет отличной хозяйкой, верной женой, заботливой мамой и нежной подругой, издание rsute.ru советует вам присмотреться к представительницам двух знаков зодиака — Раков и Весов. Но важно учитывать также год, когда рождаются идеальные женщины.

Раки




Женщины-Раки считаются самыми надежными и верными хранительницами домашнего очага. Их смысл жизни заключается в семейных традициях, детях, муже, заботе о близких.

Они лучше других могут создать атмосферу тепла, уюта и комфортную обстановку в доме, куда мужчина всегда будет хотеть возвращаться.

Раки обожают детей, получают истинное удовольствие от ведения домашнего хозяйства, любят готовить, и радовать своих близких всевозможными вкусностями.

При этом они умны и эрудированы, замечательные собеседницы, которые всегда готовы выслушать, проникнуться вашими проблемами, посочувствовать, помочь советом и делом. Для них не существует неразрешимых проблем, если они касаются их семьи.

Женщины-Раки — самые верные и надежные жены, они никогда не предают. А если создают семью, то верят, что это навсегда. Но если они не получают взаимное тепло от супруга, то могут быть обидчивыми и мнительными.

Весы




Женщины-Весы — легкие, гармоничные, изящные, натуры, которые всегда следят за собой и обладают отменным вкусом. Они тянутся к прекрасному, часто увлекаются творчеством и связывают свою жизнь с искусством.

Представительницы этого знака обожают свой дом и стараются сделать его образцовым. Они способны находить красоту во всем и гармонизировать свое жизненное пространство. С ними легко и интересно, они способны увлечь любого мужчину и сделать его жизнь счастливой.

Весы умны и эрудированы, приятны в общении и дипломатичны, легко относятся к жизненным проблемам и умеют их решать. Они не обидчивы, деликатны и способны нейтрализовать любой конфликт. С ними довольно трудно поссориться, они всегда готовы выслушать собеседника, попытаться понять его точку зрения и пойти на компромисс.

Женщины-Весы умеют строить крепкие семейные отношения, они хорошие хозяйки и замечательные мамы для своих детей. В их доме всегда царит атмосфера любви, взаимопонимания и дружбы между всеми членами семьи.

Основной их недостаток заключается в том, что они не всегда могут быстро принять решения, в любой ситуации склонны анализировать и взвешивать все «за» и «против».

В какие годы рождаются идеальные женщины




Считается, что идеальные женщины чаще всего рождаются в годы Кролика, Козы и Собаки.

Женщины, появившиеся на свет в год Кролика, отличаются мягкостью, деликатностью, стремлением проявлять заботу в отношении своих близких. Они нежны, покладисты и приветливы, не склонны к конфликтам и всегда стремятся создать гармонию в отношениях.

В год Козы рождаются добродушные, неконфликтные женщины, обладающие мягким характером, но они всегда готовы прийти на помощь близким и в сложных ситуациях проявить решительность и твердость.

Женщины, рожденные в год Собаки, — самые верные подруги и спутницы жизни. Они будут уверенно идти рядом и в радости, и в горе. Если нужно, подставят свое плечо и возьмут на себя ответственность за своих близких.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК