Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власть Тельцов, борьба Близнецов и проблемы Рыб: подробный гороскоп на 10 апреля
Эксклюзив

Власть Тельцов, борьба Близнецов и проблемы Рыб: подробный гороскоп на 10 апреля

0

Астрологи предвидели, что ожидать в этот день представителям созвездий




Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
Долги Раков, чувства Дев и успех Стрельцов: подробный гороскоп на 9 апреля


Власть Тельцов, борьба Близнецов и проблемы Рыб: подробный гороскоп на 10 апреля
ОВНЫ, можете рассчитывать на понимание руководства и влиятельных лиц. Умение сглаживать острые углы позволит избежать ненужного спора. Хорошо составлять планы и обсуждать совместные дела.


У ТЕЛЬЦОВ на первый план выступают вопросы самоконтроля, власти и более удачного распределения ресурсов. Сохраняйте прямой и открытый подход к жизни. Вероятно необычайно сильное впечатление от общения.


У БЛИЗНЕЦОВ хороший период для борьбы за независимость. Но не перестарайтесь, доказывая свою правоту: действуйте более деликатно, и результат будет оптимальным. То, что вы отлично разбираетесь в мотивах других людей, поможет избежать конфликта.


РАКИ, возможно, ваши планы подвергнутся уточнениям и изменениям. Внутренняя жизнь становится все более интенсивной и насыщенной, так что замыслы этого дня могут довольно скоро воплотиться в жизнь.


ЛЬВАМ сегодня свойственна точная оценка происходящего. Благоприятный день для коммерческих операций и покупок. Звезды советуют обратить больше внимания на здоровье и настроение близких людей.


ДЕВЫ обретают все большую популярность в своей среде. Прекрасное время для творчества, самопознания, продвижения оригинальных идей. Многие сделают ценные приобретения.


ВЕСОВ ждет множество контактов с самыми разными людьми, разговоры, получение важной информации. Новое знакомство способно вскружить голову и изменить обычное течение жизни.


У СКОРПИОНОВ возрастают интеллектуальные способности, умение предвидеть ход событий. Намечаются какие-то приятные хлопоты, связанные с исполнением задуманного в прошлом месяце.


СТРЕЛЬЦАМ сопутствуют вдохновение и творческий азарт. Особенно удачной окажется работа в коллективе единомышленников. Вечером проблемы родственников потребуют вашего участия.


КОЗЕРОГАМ влиятельное лицо может предложить свое покровительство в обмен на какую-то услугу. Возможны выгодные деловые предложения, удачные вложения капитала.


ВОДОЛЕЯМ придется заняться совершенно незнакомыми делами. День связан с неожиданными поворотами в судьбе, устремлением к новым целям. Хороший день для поездок.


РЫБЫ будут непредсказуемы как в словах, так и в поступках. Если вы не бросите начатый  проект на полпути, он перейдет на новую, более интересную стадию. Благоприятный день для решения жилищных и личных проблем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК