Создать аккаунт
Главные новости » » Овнам рассчитывать лишь на себя, а Девам – на поддержку друзей: финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года
Соцпортал

Овнам рассчитывать лишь на себя, а Девам – на поддержку друзей: финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

5
Овнам рассчитывать лишь на себя, а Девам – на поддержку друзей: финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

Расположение планет на этой неделе не обещает существенных перемен в финансовой сфере, хотя переход Венеры в знак Близнецы может повлиять на память и внимательность многих знаков зодиака. А это, в свою очередь, может привести к финансовым потерям. Ослабление Марса у некоторых людей может спровоцировать отсутствие мотивации. Что следует ожидать каждому знаку зодиака в период с 10 по 16 апреля 2023 года, рассказывает издание rsute.ru.

Овен


Овнам на этой неделе придется рассчитывать только на собственные силы и искать безопасные пути в решении деловых и финансовых вопросов. Не стоит прислушиваться к мнению посторонних людей, которое может оказаться ошибочным. Кроме того, желательно ограничить лишние расходы, которые могут ухудшить ваше материальное положение.

Телец




У Тельцов основная опасность этой недели лежит в сфере деловых отношений. Чтобы не осложнять отношения с коллегами по работе, партнерами по бизнесу или начальством, следует контролировать свои эмоции и не вступать в ненужные споры и конфликты. В противном случае это чревато многими проблемами, включая финансовые.

Близнецы


Близнецам надо обратить внимание на свои отношения с законом и контролирующими организациями. Случайная ошибка для вас может оказаться роковой. Постарайтесь углубиться в рабочие процессы, с которыми вы хорошо знакомы, не начинайте никаких новых проектов и не поддавайтесь соблазну попробовать себя в каком-то новом, сомнительном деле.

Рак


У Раков на этой неделе могут активизироваться завистники и недоброжелатели. Не исключено, что вы можете попасть в неприятные истории и испытать серьезные проблемы в финансовой сфере. Чтобы этого не произошло, постарайтесь ни с кем не делиться своими планами и не обращать внимание на критику посторонних людей.

Лев




Неделя непредвиденных событий станет для Львов настоящим испытанием. Вам придется столкнуться с непростыми ситуациями, требующими корректировки своих планов и принятия нестандартных решений. Это может отразиться на вашем самочувствии. Постарайтесь больше отдыхать и приостановите все финансовые операции, чтобы не оказаться на мели.

Дева


Девам на этой неделе следует быть поближе к друзьям и близким людям, чтобы с их помощью и поддержкой принимать важные решения. События могут разворачиваться стремительно и не оставлять вам времени на обдумывание ситуации. Риски могут быть не оправданы и привести к серьезным финансовым потерям.

Весы


Финансовый успех может прийти к Весам в новом для вас деле или в вопросах, которые вы попытаетесь решить нестандартным путем. Особенно благоприятными для принятия важных решений окажутся понедельник и четверг. В другие дни недели не следует ни с кем делиться своими мыслями и планами, чтобы не отпугнуть удачу.

Скорпион




Скорпионам нужно запастись терпением и не бросать на полпути начатое дело, даже если оно потребует непредвиденных и частых расходов. В конечном итоге вы окажетесь в выигрыше. Слабый Марс может неблагоприятно отразиться на вашем настроении и повлиять на работоспособность, постарайтесь находить необходимые источники энергии, чтобы контролировать ситуацию.

Стрелец


Стрельцы на этой неделе могут столкнуться с финансовыми трудностями и проблемами в рабочем коллективе, их будут преследовать тревожные мысли и сомнения. Важно сохранять самообладание и никому не позволять влиять на ваши решения. Обязательно выберете пару дней для отдыха и пополнения своего энергетического потенциала, чтобы успешнее справиться со всеми проблемами.

Козерог


Довольно напряженная и трудная неделя ожидает Козерогов. Вам придется решать многие профессиональные проблемы и финансовые задачи, чтобы удержаться на плаву. Постарайтесь запастись терпением и не терять самообладание. Удачный момент для решения всех вопросов может возникнуть в четверг, не упустите этот шанс.

Водолей




Благоприятная неделя ожидает Водолеев. Вам выпадет удача решить финансовые вопросы и значительно улучшить свое материальное положение. Звезды будут на вашей стороне и помогут направить в вашу жизнь мощные финансовые потоки. Вам нужно уверенно действовать в любой ситуации, но постараться не раскрывать всех карт и не делиться своими планами с окружающими.

Рыбы


Рыбы на этой неделе будут достаточно сильны для решения любых финансовых вопросов. Но постарайтесь не участвовать ни в каких конфликтах и укрепить отношения со своими коллегами по работе или партнерами по бизнесу. Именно во взаимоотношениях может крыться основной подвох, который обесценит все ваши усилия.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК