Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Точный прогноз: болельщики Югорского лыжного марафона могут получить Apple Watch
Эксклюзив

Точный прогноз: болельщики Югорского лыжного марафона могут получить Apple Watch

0

Участие в марафоне примут звезды мирового лыжного спорта, такие как олимпийские чемпионы



Точный прогноз: болельщики Югорского лыжного марафона могут получить Apple Watch

Банк “Открытие”. Фото: предоставлено пресс-службой банка “Открытие”

Организаторы Югорского лыжного марафона (0+) в Ханты-Мансийске объявили о розыгрыше (16+) часов Apple Watch от банка “Открытие”. Среди всех зрителей, угадавших результат главной гонки на 50 км свободным стилем 8 апреля, будут выбраны два счастливчика. Один победитель получит свой приз за прогноз в мессенджере Telegram (18+), а другой — в социальной сети Вконтакте (12+), сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу банка “Открытие”.


Участие в марафоне примут звезды мирового лыжного спорта, такие как олимпийские чемпионы Сергей Устюгов, Александр Легков, Юлия Ступак, член сборной России Анастасия Кулешова, а также прославленные биатлонисты — призеры Олимпийских игр (0+) Эдуард Латыпов и Карим Халили.


На марафон зарегистрировалось свыше 3 тысяч участников на разные дистанции гонки, а дистанцию в 50 км собираются преодолеть более тысячи человек.


Лыжник из Югры Сергей Устюгов считается одним из главных фаворитов в самой протяженной гонке Югорского лыжного марафона — 50 км. Недавно он выиграл аналогичную гонку классическим стилем на чемпионате России.


Услуги оказываются ПАО банк “Финансовая корпорация Открытие”.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК