Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Тамары Глобы на 11 апреля 2023 года: интуиция подскажет правильное решение
Соцпортал

Гороскоп от Тамары Глобы на 11 апреля 2023 года: интуиция подскажет правильное решение

1

Российский астролог Тамара Глоба советует всем знакам зодиака 11 апреля 2023 года прислушиваться к собственной интуиции, не поддаваться негативным эмоциям и больше времени уделять тем занятиям, которые приносят радость. Rsute.ru напоминает, что если нет возможности изменить положение дел, можно просто поменять отношение к к происходящим событиям.

Какие советы дает Тамара Глоба представителям стихии Огня на 11 апреля 2023 года




Овнам нельзя быть безответственными и безынициативными даже в выходной день – если запланировано решение каких-либо бытовых задач или обещан совместный с членами семьи досуг, то следует выполнять обещания. Но не стоит быть наивными и доверять «на слово» малознакомым людям – такая наивность может навредить как представителям знака, так и их родным.

Львам не дают покоя мысли о глобальном и вечном, идет своего рода переоценка ценностей. Но пусть это не мешает им бороться с соблазнами, преодолевать препятствия и уделять внимание близким людям. Астролог не рекомендует рисковать в какой-либо из жизненных сфер, участвовать в различного рода махинациях. День благоприятен для заключения брака и предложений руки и сердца.

Стрельцам определенно не следует руководствоваться чьими бы то ни было советами – необходимо опираться на собственный жизненный опыт, принимая решения. Следует определиться с целями в профессиональной сфере, и если представителей знака не устраивает их «место под солнцем», то самое время его сменить. В личной жизни возможно недопонимание – все наладится, если проявить терпение и такт.

Гороскоп для представителей стихии Земли на 11 апреля 2023 года от Тамары Глобы


Гороскоп от Тамары Глобы на 11 апреля 2023 года: интуиция подскажет правильное решение


Тельцов могут ждать некоторые неприятности, но не нужно впадать в отчаяние – лучше собраться с силами и проявить свои самые сильные стороны характера. Есть смысл пересмотреть свои отношения с окружающими и при необходимости немного «почистить» пространство. В любовной сфере проблем не предвидится, но на здоровье обратить внимание всё-таки следует во избежание более серьезных «знаков» в будущем.

Девам следует быть решительнее, осознанно делая выбор, а также не бояться проявлять инициативу там, где это необходимо. Нужно закончить начатые ранее дела, а если потребуется помощь – смело попросить об этом. Любовная сфера может порадовать новыми знакомствами и приятными сюрпризами в уже состоявшихся отношениях. Астролог советует обратить внимание на свое здоровье – стараться вести правильный образ жизни, полноценно питаться и отдыхать.

Козерогам нельзя расслабляться, заполучив желаемое – важно уметь не только побеждать, но и сохранять позиции. В профессиональной сфере ожидается прорыв, который с большой вероятностью принесет и финансовую прибыль. Что касается личной жизни, то следует опасаться «возвращения в прошлое» – глупо рассчитывать на то, что люди меняются с течением времени. Также рекомендовано поработать над укреплением иммунитета.

Прогнозы астролога для знаков зодиака воздушной стихии на 11 апреля 2023 года




Близнецам рекомендовано прислушиваться к своей интуиции и не сомневаться в собственных силах – страхи могут существенно тормозить их в достижении поставленных целей. День благоприятен для новых начинаний, а также для совместного досуга с семьей и близкими людьми. Для поддержания здоровья следует придерживаться правильного образа жизни.

Весов ждут перемены, поэтому не стоит держать возле себя всё то, что тянет назад представителей знака. Следует быть независимыми от чужого мнения, рассчитывая только на себя и свой жизненный опыт, а также использовать все возможности, которые преподносит судьба. Личные взаимоотношения обещают выйти на новый уровень, а одинокие Весы получат шанс встретить свою судьбу.

Водолеев ждет эмоционально стабильный день, если они не будут суетиться, пытаясь успеть сделать всё и сразу. Не нужно действовать резко и необдуманно, особенно это касается профессиональной сферы, а в личной жизни необходимо проявлять спокойствие и уверенность, а также терпение в отношении партнера (партнерши).

Что пророчат звёзды водным знакам зодиака 11 апреля 2023 года




Раки не готовы к жизненным переменам – им нужна стабильность и спокойствие. Поэтому они будут придерживаться установленного порядка и хорошо знакомой последовательности действий. В личной сфере все гладко, но немного скучновато, поскольку консерватизм Раков распространяется и сюда – следует внести новшества в отношения, «свежую струю», иначе они просто себя исчерпают. Существует риск обострения хронических заболеваний.

Скорпионам необходимо посмотреть на привычные вещи со стороны, чтобы определить мешающие развитию факторы – если их исключить, то есть все шансы достичь полной гармонии во всех жизненных сферах. В личной жизни рекомендовано проявлять сдержанность и не давать волю негативным эмоциям.

Рыбам астролог рекомендует изменить своё отношение к происходящим событиям и людям, которые несут представителям знака грусть или злость – нужно стараться «отойти» от них или, наоборот, проявить доброту там, где она будет не ожидаема. В финансовой сфере возможно некоторое напряжение – есть вероятность понести убытки из-за внезапно возникших неприятных обстоятельств.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК