Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пегова показала, как танцует в откровенном платье
Эксклюзив

Пегова показала, как танцует в откровенном платье

0
Актриса Ирина Пегова поделилась с поклонниками кадрами, которых в платье с глубокими вырезами виртуозно исполняет зажигательный танец. Артистка показала своё исполнение ча-ча-ча в паре с Евгением Раевым, который танцевал с ней в шоу «Танцы со звездами».
Пегова показала, как танцует в откровенном платье

Источник изображения: страница Ирины Пеговой в социальных сетях

Ирина Пегова показала поклонникам, как исполняет движения ча-ча-ча наряду с другими танцорами. Партнёром артистки стал Евгений Раев, который был с ней в дуэте на проекте «Танцы со звездами», где они впервые встретились. Артистка отдалась новому увлечению и показала зрителям, что может с лёгкостью исполнять сложные элементы танца, несмотря на женственные формы. Для выступления актриса облачилась в яркое розовое платье с глубокими вырезами на бёдрах, подчёркивающее постройневшую фигуру звезды.
«Вот ча-ча, пусть останется здесь… Женя спасибо за терпение», — коротко подписала Пегова опубликованное видео.

Стоит отметить, что многие подписчики с восторгом отреагировали на выступление актрисы. Они отметили её женственность и страсть в исполнении танца.

Источник изображения: страница Ирины Пеговой в социальных сетях
В Сети также распространили слухи, что Ирина Пегова и Евгений Раев вместе не только из-за любви к танцам. Поклонники подозревают, что между партнёрами завязался роман, но сами артисты не подтверждают подобные догадки. Однако актриса признаёт, что могла бы снова вступить в брак, несмотря на неудачный первый опыт.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК