Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России дилеры предлагают кроссоверы Geely Icon минимум за 2,3 млн рублей
Эксклюзив

В России дилеры предлагают кроссоверы Geely Icon минимум за 2,3 млн рублей

1
Дилеры в России начали размещать предложения о продаже новых кроссоверов Geely Icon из Китая. Минимальная цена на такие машины в объявлениях на классифайдах составляет 2,3 миллиона рублей.

В России дилеры предлагают кроссоверы Geely Icon минимум за 2,3 млн рублей

Источник изображения: wikimedia

Китайский автомобиль Geely Icon напоминает своими габаритами Geely Coolray. Уменьшённый кузов делает машину более маневренной на улицах городов. Его выпускают третий год. Над внешним видом паркетника поработало пять дизайнерских компаний, совместив свои усилия. В России возможно заказать компактный кроссовер с 3-цилиндровым турбомотором на 177 лошадиных силы, который сочетается с роботизированной коробкой передач и передним приводом. Встречаются на рынке Китая и версии этой модели со стартер-генератором на 48 вольт.
Модель, которую предлагают к продаже в России, оснащена сенсорным блоком управления климат-контролем, салон оборудован центральным дисплеем 10,25 дюйма, есть цифровая панель приборов, панорамный люк, светодиодная оптика с низким энергопотреблением, камеры кругового обзора, парковочный радар и другие функциональные опции. Icon может разогнаться до скорости сто километров в час за 7,9 секунды.
Источник: vonauto.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК