Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хабенский «отстаивал» Анатолия Белого перед «людьми в погонах»
Эксклюзив

Хабенский «отстаивал» Анатолия Белого перед «людьми в погонах»

0
Переехавший в Израиль актер Анатолий Белый признался, что коллега Константин Хабенский «отстаивал» его перед «людьми в погонах». Артист, чтобы избежать острых моментов, все же решил уйти из МХТ им. Чехова.
Хабенский «отстаивал» Анатолия Белого перед «людьми в погонах»

Источник изображения: youtube.com

Перед увольнением, по словам Анатолия Белого, «по его душу» приходили сотрудники правоохранительных органов. Они интересовались у руководства театра, достоин ли он после своих громких высказываний выступать на сцене именитого учреждения. Хабенский не стал от него отворачиваться, а старался отстоять актера.

Анатолий Белый решил не обострять ситуацию. Он заявил Константину Хабенскому — руководителю МХТ им. Чехова, что решил написать заявление на увольнение. Сам худрук никуда уходить не собирался, но актер уверен, что ему теперь необходимо следовать всем указаниям, поступающим сверху. Белый отметил, что Хабенский сделал осознанный выбор, да и иного выхода у него сейчас нет.

С абсолютным большинством коллег Анатолий Белый сейчас не поддерживает связь. Ему никто не звонит и не пишет, общается он лишь с одним человеком, но его имя озвучивать не стал. Актер полагает, что оставшиеся работать в МХТ им. Чехова его друзья боятся «засветиться», ведь после переезда на самого Белого из России начали литься «жуткие потоки ненависти».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК