Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Народный фронт передал в прокуратуру реестр гарантийных дорог Челябинска, которым вновь нужен ремонт
Эксклюзив

Народный фронт передал в прокуратуру реестр гарантийных дорог Челябинска, которым вновь нужен ремонт

0


Народный фронт передал в прокуратуру реестр гарантийных дорог Челябинска, которым вновь нужен ремонт



На некоторых проезжих частях в Челябинске, отремонтированных по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги», испортился асфальт. Проехав по городу, представители регионального отделения Общероссийского народного фронта составили реестр гарантийных дорог, которым вновь требуется ремонт, и направили его в прокуратуру, Контрольно-счётную палату и Миндор. Об этом сообщили на официальном сайте ОНФ и его страницах в соцсетях.


— Мы оценили состояние 16 дорог, которые ремонтировали в период с 2019 до 2022 годы — все они находятся на гарантии. Результат обновления за 625 миллионов рублей удручающий: ямы, выбоины и глубокие колеи, — констатировали в региональном Народном фронте. — Мы обратились в администрацию города с требованием срочно привести объекты в нормативное состояние в рамках гарантийных обязательств. А реестр этих дорог передали в прокуратуру, Контрольно-счётную палату и Миндор.





В числе гарантийных дорог, к качеству покрытия которых есть претензии, ОНФ назвал дороги на улицах Шаумяна, Городской и Рождественского.


Напомним, недавно губернатор Алексей Текслер рассказал о планах по ремонту в 2023 году 600 тысяч квадратных метров дорожного полотна в Челябинске.


Скрин и видео: Народный фронт | Челябинская область/Vk.com


Автор:
Анна Инина


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК