Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невролог Алехина объяснила, почему письмо может улучшить работу мозга
Эксклюзив

Невролог Алехина объяснила, почему письмо может улучшить работу мозга

0
Записывание своих мыслей может стать отличным способом улучшить здоровье. Доктор Александра Алехина рекомендует пересмотреть свое мнение о том, что писать лучше всего журналистам и писателям.
Невролог Алехина объяснила, почему письмо может улучшить работу мозга

Источник изображения: pxhere

По словам невролога, техника, известная как экспрессивное письмо, полезна для любого человека. Это упражнение может улучшить здоровье мозга. Экспрессивное письмо - это выражение своих самых сокровенных эмоций и переживаний. Могут произойти положительные изменения в умственных и физических способностях, а также улучшиться астма.
Александра Алехина, невролог и член МедикФорума, говорит, что экспрессивное письмо - это мощный способ улучшить здоровье, благополучие и жизнь вашего мозга. Исследования показали, что выразительное письмо может помочь улучшить успеваемость перед экзаменами. Оно помогает избавиться от тревожных и отвлекающих мыслей и освободить рабочую память.

Исследование показало, что люди, которые потратили 15 минут на то, чтобы написать свои мысли в трех случаях, имели более качественный сон и меньше негативных мыслей.
Источник: www.medikforum.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК