Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Если снится лошадь: толкование по различным сонникам
Эксклюзив

Если снится лошадь: толкование по различным сонникам

416
Если снится лошадь: толкование по различным сонникам
Как правило, если снится лошадь, то это предвестник чего то положительного. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали, как толкуется сон о лошади известными сонниками. Большинство специалистов отмечают, что большое значение имеет обличье лошади, а так же совершаемые ею действия. Для точного толкования нужно учитывать все детали. По соннику Миллера, пасущаяся лошадь является предвестником хорошего положения в бизнесе.



Человек, увидевший во сне данное животное, в скором времени получает большую сумму денег. Плохим знаком считается покупка старой кобылы. Это означает, что в скором времени может наступить нищета и финансовые потери. Если человек во сне сам продает лошадь, то скорее впереди его ожидает везение. Скакать верхом на коне, как правило, признак неудачи. Хромая лошадь означает, что печальное известие настанет в самое ближайшее время. Сильная лошадь символизирует богатство и успех. По соннику Ванги, агрессивное животное означает, что в скором времени наступят большие неприятности.

Если снится лошадь: толкование по различным сонникам


Это может быть катастрофа или тяжелое заболевание. Добрая лошадь, которая позволяет себя погладить, означает, скоро придется ехать в командировку, которая принесет хорошие финансовые средства. Если умерший конь вдруг ожил и намерен укусить хозяина, значит, скоро враг даст о себе знать. Когда лошадь просто подходит к вам, это означает, что предательство друга неизбежно. Лететь верхом на лошади с большой скоростью, значит, потерять свою бдительность. По французскому соннику видеть катание на лошади - положительный сигнал. В ближайшее время в жизни будут решены многие вопросы, которые ранее не удавалось решить. Ржание лошади является признаком возможного повышения в работе.

Если снится лошадь: толкование по различным сонникам


Если вы во сне едете на хромой лошади, значит, вам что-то мешает жить. Имеются препятствия и преграды. А если вы пытаетесь подковать лошадь, то осуществление заветной мечты не за горами. Экипаж в виде роскошной кареты - символ наступающего богатства. Сопровождение коня на водопой означает то, что человек будет иметь отличное здоровья и ясный ум до конца своей жизни. Для больного человека такой сон означает исцеление в самое ближайшее время. Животное бить нельзя, а во сне тем более. Такой сон прямой предвестник чего-то негативного.
#Сон #Толкование #Содержание #Конь #Лошадь #Езда #Препятствие #Сновидение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК