Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Магнитогорске запустят 13 садовых маршрутов
Эксклюзив

В Магнитогорске запустят 13 садовых маршрутов

1


В Магнитогорске запустят 13 садовых маршрутов



В воскресенье, 16 апреля, в Магнитогорске начнут курсировать первые автобусы до садовых товариществ. Для жителей города будут доступны 13 ежедневных маршрутов до всех СНТ, сообщили в мэрии.

Теперь магнитогорцы смогут добираться до садов, расположенных в пределах города, на автобусах большого, среднего и малого классов.



— Отправляться автобусы, как и прежде, будут от остановок: «Рынок “Радуга вкуса”», «Рынок “Новый город”», «Художественная школа», «Полевая», «Площадь Привокзальная» и «ЛПЦ», — уточнили в мэрии.



Количество рейсов и интервалы движения автобусов будут меняться в зависимости от сезона и числа пассажиров. Уже доступно актуальное расписание с 16 по 30 апреля.


Пенсионерам, проживающим на территории Магнитогорска, предоставляется льгота в виде бесплатного проезда и провоза багажа по сезонным садовым маршрутам.










В Челябинске садовые автобусы начнут курсировать раньше привычного. А с 1 мая изменятся маршруты пяти номеров трамваев. Это необходимо для ремонта путей в Металлургическом районе.


Расписание предоставлено администрацией г. Магнитогорска.


Автор:
Анна Шашева
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК