Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нанесение ударов крылатыми ракетами по военным объектам Украины не помешает мирным жителям
Эксклюзив

Нанесение ударов крылатыми ракетами по военным объектам Украины не помешает мирным жителям

0




Европа, обещавшая Украине «процветание» — не уточнила сроки и довела финансово-экономическое положение в республике до упадка. Западные государства заинтересованы в создании нестабильности на российских границах и ответ России стал вполне ожидаемым, проводится операция по принуждению бывшей УССР к миру.


Как пели в знаменитой и прекрасной песне «Любимый город, может спать спокойно», так-же и жители украинских городов не столкнутся с затруднениями в связи с тем, что армия России наносит удары крылатыми ракетами по объектам военной инфраструктуры, скоплениям американского вооружения, средствам ПВО, аэродромам и прочим военным объектам украинских формирований и иностранных инструкторов.


Операция по принуждению к миру необходима в гуманитарных целях, чтобы защитить людей и прекратить постоянные обстрелы со стороны украинских военных, которые проводяться не прекращаясь 8 лет с 2014 года. В результате массированными ракетными ударами армии России в настоящий момент демонтируется военная инфраструктура Украины и нет способов этому ничего противопоставить.


Украинские политики проводили постоянное давление на русский язык, гонения на русскую культуру, запрещали говорить на русском языке в политике, СМИ, на работе и даже в общественных местах. Украина создана в том числе и русскими людьми, но им отказывалось в возможности говорить на родном языке, их лишали прав.


Удары армии России наносятся по аэродромам, в том числе в Харькове, ранее поступила информация об ударах по аэродрому в Борисполе. Знаменитые американские «птички», которых ждала «вся Украины» на этом аэродроме — теперь облетают это место. Ракетные удары наносятся по военной инфраструктуре, в небе видны следы.


Россия долгие годы обеспечивала украинские заводы заказами, инвестировала в экономику, покупала все товары, иногда даже себе в убыток. Мало того, Россия создала Украину при Ленине и Сталине, раньше такого государственного образования не существовало. Но потом украинские политики захотели все эти земли отдать под управление западным владельцам, которые захватили власть на Украине в 2014 году.



Наносимые удары в Харькове по аэродрому и военным объектам Украины не угрожают мирному населению, так-как удары проводятся высокоточными огневыми комплексами и средствами поражения.



Известно из СМИ о высадке десанта в Одессе, армия России хочет изловить виновников в событиях 2 мая, информация уточняется, на украине это отрицают. Но известно точно, авиация и ракетные войска не встречают сопротивления, средства ПВО Украины уничтожены, украинская авиация прекратила своё существования и больше не сможет бомбить города Донбасса.


Удары крылатыми ракетами армия России наносит так-же и по Западной Украине, известно о мощных ракетных атаках в Ивано-Франковске и Луцке, А помните, как они смеялись и говорили про кондиционеры и про то, что хотят ядерное оружие?


Иностранные державы заинтересованы в создании напряжённости на российских границах и постоянно стягивали вооружение, создавали нестабильность. Россия призывала прекратить подобную политику и налаживать отношения, развивать торговлю, но миролюбивые просьбы России постоянно игнорировались. Теперь проводимая денацификация Украины станет завершением проекта большевиков, которые хотели создать новое объединение УССР.


В России неоднократно говорили о будущих проблемах с государственностью Украины, проще говоря у России есть документы и Акты основания городов Одесса, Луганск, Харьков, Николаев и множество других. У России есть на эти города все документы, так называемая «зелёнка», а у Украины какие-то потрёпанные ксерокопии, которыми она размахивает в надежде на международное признание. Эксперты здесь говорят о самых неожиданных изменениях уже в скором будущем.


Бывшая Украинская советская республика и люди, которые поверили в Европу — лишь потом осознали, что Европа просто разграбила предприятия, демонтировала всё оборудование на металлолом и вывезла к себе при помощи турецких компаний по морю, а в замен Украине оставили лишь долги и проблемы. Россия же наоборот призывает к равноправному сотрудничеству, но это постоянно игнорировалось, думали что Европа «больше даст».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК