Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В московское посольство Франции пришла посылка с костями от умершего

В московское посольство Франции пришла посылка с костями от умершего

0

Фото из открытых источников
Московская полиция проводит проверку по факту ЧП в посольстве Французской Республики в столице. Туда неизвестные прислали посылку, в которой оказались кости.
 
Как сообщает Телеграм-канал 112, переполох на Большой Якиманке, 45 вызвало странное почтовое отправление. Туда, во французское посольство, доставили небольшую посылку.
 
Времена тревожные, вскрывать «подарок» дипломаты благоразумно не стали. Воспользовались имеющимися в их распоряжении техническими возможностями: просканировали «презент».
 
Внутри, согласно предварительному заключению, сложены косточки, то ли птицы, то ли мелкого животного. Вскрывать коробку не стали, ее вынесли из здания посольства.
 
Правоохранители начали проверку. На данный момент известно лишь имя отправителя. На посылке в качестве такового значится итальянский продюсер Пьетро Нотарианни, умерший в 2006 году в возрасте 80 лет.
 
Что хотели сказать «дарители»? Напомним лишь названия наиболее известных фильмов продюсера: Гибель богов, Леопард, «Малена», Посторонний, Интервью. Видимо, кому-то пора пересмотреть…
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК