Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » В чем может помочь квадратура Венеры и Сатурна 14 апреля 2023 года

В чем может помочь квадратура Венеры и Сатурна 14 апреля 2023 года

3

Квадратура Венеры и Сатурна состоится 14 апреля 2023 года. Это астрологическое явление окажет серьезное воздействие на людей. Каким оно будет, расскажет астролог Татьяна Аверина.

Квадратура Венеры и Сатурна: благоприятный ли это аспект


Журналистам Rsute.ru удалось выяснить, что вторая планета Солнечной системы, то есть Венера, ныне пребывает в знаке Близнецов. Для нее это крайне неудобное расположение. Планета красоты, женственности и любви из-за этого теряет часть своих сил. Этим и объясняется некая суматоха в амурных делах.

В пятницу, 14 апреля 2023 года, ситуация изменится. Квадратура Венеры и Сатурна является вполне благоприятным аспектом. Эти планеты отлично себя чувствуют в данном аспекте.

В чем может помочь квадратура Венеры и Сатурна 14 апреля 2023 года


Астролог отметила, что в целом каждый человек сможет проявить себя в этот день с лучшей стороны. Это период максимальной собранности и продуктивности. 14 апреля будет легче добиться своих целей. Особенно тех, которые связаны с общением.

На этот день можно смело планировать важные дела. Квадратура Венеры и Сатурна поможет достичь своих целей, если вы четко знаете, чего желаете.

Чем будет полезен данный аспект 14 апреля 2023 года


Сатурн и Венера в этот период максимально объединяют свои усилия для того, чтобы создать очень благоприятную энергетику для изменений. Поэтому сегодня нельзя бездельничать. Берите на себя смелость что-то изменить. Реализуйте свой потенциал, договаривайтесь с другими людьми и не бойтесь отказа. Все, что происходит в это время, на пользу и добро.

Квадратура Венеры и Сатурна будет весьма благоприятной для мощного рывка в саморазвитии. Идеальный день для личной трансформации. Но прежде чем что-то планировать на 14 апреля, стоит ознакомиться с пользой этого аспекта.



Объективность восприятия


Некоторые астрологические события негативно влияют на людей, искажая их восприятие мира. Но квадратура Венеры и Сатурна, напротив, помогает сформировать правильное мнение. Сегодня легче понять истинные мотивы других людей. Это поможет не обмануться в человеке. Используйте это в любовной и деловой сферах, чтобы не прогадать с партнером.

Квадратура смягчает критику


Удивительный день, когда даже конкуренты и соперники искренне хотят вам помочь. 14 апреля люди настроены доброжелательно, а потому критика сопровождается хорошими советами. Прислушайтесь к ней, а не воспринимайте в штыки. Это поможет вам стать лучше.

Квадратура помогает в начале новых дел


Венера и Сатурн создают плодородную почву для начинаний, поэтому 14 апреля можно заниматься тем, что долго откладывали. Благоприятное время для внесения изменений в жизнь. Принимать решения будет гораздо легче, ведь планеты дают дополнительные силы и энергию тем, кто готов действовать.



Завершение старых проектов


Удачными будут дела, которые вышли на финальный этап. В этот день смело можно ставить точку. Хороший день для закрытия проекта, решения проблем, прекращения изживших себя отношений.

Квадратура поможет определиться с целями


Это важный момент, на который нужно обратить внимание в первую очередь тем, у кого в жизни наблюдается некий застой. Например, в деловой сфере. Вполне возможно, что те цели, которые у вас есть, на самом деле не ваши, а были навязаны извне. Это обычная история, поэтому часто встречается.

Квадратура Венеры и Сатурна поможет понять, чего хотите именно вы. Отличный день, чтобы прислушаться к своим ощущениям и понять истинные желания, цели. Возможно, не сразу удастся их определить. Но если сделать первый шаг в этом направлении 14 апреля, то в скором времени выйдете на нужную дорогу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК